Categoria
Mod. Sexo Idade Faixa Div.
Kata f 5 - 6 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Ana Sophia Dos Anjos Santos |GF

Classificação
1º Lugar - Ana Sophia Dos Anjos Santos |GF



Kumitê f 5 - 6 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Ana Sophia Dos Anjos Santos |GF

Classificação
1º Lugar - Ana Sophia Dos Anjos Santos |GF



Kata m 5 - 6 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Carlos Rafael De Siqueira Cortez|ECC
- Benjamin Ruda Mendonça Brandão De Carvalho|BKP
- Caio Cesar Ataide De Almeida|CKP
- João Mateus Tomé Da Silva|BKP
- Ivo Salomão Santos Xavier|BKP
- David Matheus Dos Santos Domingos |DDSK

Classificação
1º Lugar - David Matheus Dos Santos Domingos |DDSK
2º Lugar - João Mateus Tomé Da Silva|BKP
3º Lugar - Carlos Rafael De Siqueira Cortez|ECC

Kumitê m 5 - 6 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Carlos Rafael De Siqueira Cortez|ECC
- Benjamin Ruda Mendonça Brandão De Carvalho|BKP
- Caio Cesar Ataide De Almeida|CKP
- João Mateus Tomé Da Silva|BKP
- Ivo Salomão Santos Xavier|BKP
- David Matheus Dos Santos Domingos |DDSK

Classificação
1º Lugar - João Mateus Tomé Da Silva|BKP
2º Lugar - David Matheus Dos Santos Domingos |DDSK
3º Lugar - Benjamin Ruda Mendonça Brandão De Carvalho|BKP

Kata m 7 - 8 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Guilherme Lemos Dos Prazeres Fontoura|CKP
- Caio Nogueira de Freitas Nóbrega|CKP
- Gabriel Felipe De Lima Marinho|BKP
- Renan Do Nascimento Soares |DDSK

Classificação
1º Lugar - Guilherme Lemos Dos Prazeres Fontoura|CKP
2º Lugar - Gabriel Felipe De Lima Marinho|BKP
3º Lugar - Renan Do Nascimento Soares |DDSK

Kumitê m 7 - 8 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Guilherme Lemos Dos Prazeres Fontoura|CKP
- Caio Nogueira de Freitas Nóbrega|CKP
- Gabriel Felipe De Lima Marinho|BKP
- Renan Do Nascimento Soares |DDSK

Classificação
1º Lugar - Gabriel Felipe De Lima Marinho|BKP
2º Lugar - Guilherme Lemos Dos Prazeres Fontoura|CKP
3º Lugar - Renan Do Nascimento Soares |DDSK

Kata f 9 - 10 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Anita Prais Dos Santos|BKP
- Letícia Beatriz Andrade De Melo|DDSK

Classificação
1º Lugar - Anita Prais Dos Santos|BKP
2º Lugar - Letícia Beatriz Andrade De Melo|DDSK


Kata f 9 - 10 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Nicolle Sophia Albuquerque Gomes |GF

Classificação
1º Lugar - Nicolle Sophia Albuquerque Gomes |GF



Kumitê f 9 - 10 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 40 kg

Atletas
- Anita Prais Dos Santos|BKP
- Letícia Beatriz Andrade De Melo|DDSK

Classificação
1º Lugar - Anita Prais Dos Santos|BKP
2º Lugar - Letícia Beatriz Andrade De Melo|DDSK


Kumitê f 9 - 10 3º Kyu até Preta 0 - 40 kg

Atletas
- Nicolle Sophia Albuquerque Gomes |GF

Classificação
1º Lugar - Nicolle Sophia Albuquerque Gomes |GF



Kata m 9 - 10 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Lucas Marinho Dos Santos|BKP
- Gabriel Rocha De Oliveira|CKP
- Tapajos Atroari Santana Dias|BKP
- Genésio Vitelbino De Oliveira Neto|GF
- Heron Raian Gomes Dias|BKP
- Cadêmiel Felipe Gomes Da Silva |GF

Classificação
1º Lugar - Lucas Marinho Dos Santos|BKP
2º Lugar - Heron Raian Gomes Dias|BKP
3º Lugar - Gabriel Rocha De Oliveira|CKP

Kata m 9 - 10 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Guilherme Luiz Macêdo De Pontes Costa|CKP
- Luis Gustavo Nogueira Da Silva|CKP
- Gabriel Barbosa|CKP
- Reik Wallace Marcos Da Costa|CLANZEN

Classificação
1º Lugar - Luis Gustavo Nogueira Da Silva|CKP
2º Lugar - Guilherme Luiz Macêdo De Pontes Costa|CKP


Kumitê m 9 - 10 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 40 kg

Atletas
- Gabriel Rocha De Oliveira|CKP
- Tapajos Atroari Santana Dias|BKP
- Heron Raian Gomes Dias|BKP
- Cadêmiel Felipe Gomes Da Silva |GF

Classificação
1º Lugar - Gabriel Rocha De Oliveira|CKP
2º Lugar - Tapajos Atroari Santana Dias|BKP
3º Lugar - Heron Raian Gomes Dias|BKP

Kumitê m 9 - 10 7º Kyu até 4º Kyu 40 - 99 kg

Atletas
- Lucas Marinho Dos Santos|BKP
- Genésio Vitelbino De Oliveira Neto|GF

Classificação
1º Lugar - Lucas Marinho Dos Santos|BKP
2º Lugar - Genésio Vitelbino De Oliveira Neto|GF


Kumitê m 9 - 10 3º Kyu até Preta 0 - 40 kg

Atletas
- Guilherme Luiz Macêdo De Pontes Costa|CKP

Classificação
1º Lugar - Guilherme Luiz Macêdo De Pontes Costa|CKP



Kumitê m 9 - 10 3º Kyu até Preta 40 - 99 kg

Atletas
- Luis Gustavo Nogueira Da Silva|CKP
- Gabriel Barbosa|CKP
- Reik Wallace Marcos Da Costa|CLANZEN

Classificação
1º Lugar - Luis Gustavo Nogueira Da Silva|CKP



Kata f 11 - 12 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Evelyn Lavini Alves De Oliveira|CKP
- Danielle Domingo Marinho|BKP
- Ana Carolina Marinho Domingos|BKP

Classificação
1º Lugar - Danielle Domingo Marinho|BKP
2º Lugar - Evelyn Lavini Alves De Oliveira|CKP
3º Lugar - Ana Carolina Marinho Domingos|BKP

Kata f 11 - 12 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Maria Clara Ribeiro Alves De Lima|KDI
- Júlia de Carvalho Vexel Fontes|CKP

Classificação
1º Lugar - Maria Clara Ribeiro Alves De Lima|KDI
2º Lugar - Júlia de Carvalho Vexel Fontes|CKP


Kumitê f 11 - 12 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 45 kg

Atletas
- Danielle Domingo Marinho|BKP
- Ana Carolina Marinho Domingos|BKP

Classificação
1º Lugar - Ana Carolina Marinho Domingos|BKP
2º Lugar - Danielle Domingo Marinho|BKP


Kumitê f 11 - 12 7º Kyu até 4º Kyu 45 - 99 kg

Atletas
- Evelyn Lavini Alves De Oliveira|CKP
- Danielle Domingo Marinho|BKP

Classificação
1º Lugar - Evelyn Lavini Alves De Oliveira|CKP
2º Lugar - Danielle Domingo Marinho|BKP


Kumitê f 11 - 12 3º Kyu até Preta 0 - 45 kg

Atletas
- Júlia de Carvalho Vexel Fontes|CKP

Classificação
1º Lugar - Júlia de Carvalho Vexel Fontes|CKP



Kumitê f 11 - 12 3º Kyu até Preta 45 - 99 kg

Atletas
- Maria Clara Ribeiro Alves De Lima|KDI

Classificação
1º Lugar - Maria Clara Ribeiro Alves De Lima|KDI



Kata m 11 - 12 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Angel Augusto Constante Troche Rodriguez |CKP
- Gabriel De Araújo Freitas |GF
- José Guilherme Marinho Silva|BKP
- Vitor Natan Varela Do Nascimento|AKD
- Artur Alves Correia|BKP
- Zatá Silva Farias|BKP
- Ocleiton Dionísio Bezerra|BKP
- João Gabriel Da Silva Pinheiro|KDL

Classificação
1º Lugar - Angel Augusto Constante Troche Rodriguez |CKP
2º Lugar - Artur Alves Correia|BKP
3º Lugar - Vitor Natan Varela Do Nascimento|AKD

Kata m 11 - 12 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Alison Luiz Macêdo De Pontes Costa|CKP
- Gabriel Morais Jambo Rocha Lemos|KDI
- João Pedro Sales Berberick Dos Santos|CKP
- Richard Raphael Marcos Da Costa|CLANZEN
- Eitor Gabriel David Da Souza |DDSK

Classificação
1º Lugar - Gabriel Morais Jambo Rocha Lemos|KDI
2º Lugar - João Pedro Sales Berberick Dos Santos|CKP
3º Lugar - Alison Luiz Macêdo De Pontes Costa|CKP

Kumitê m 11 - 12 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 45 kg

Atletas
- Angel Augusto Constante Troche Rodriguez |CKP
- Vitor Natan Varela Do Nascimento|AKD
- Ocleiton Dionísio Bezerra|BKP
- João Gabriel Da Silva Pinheiro|KDL

Classificação
1º Lugar - Angel Augusto Constante Troche Rodriguez |CKP
2º Lugar - Ocleiton Dionísio Bezerra|BKP
3º Lugar - Vitor Natan Varela Do Nascimento|AKD

Kumitê m 11 - 12 7º Kyu até 4º Kyu 45 - 99 kg

Atletas
- Gabriel De Araújo Freitas |GF
- José Guilherme Marinho Silva|BKP
- Artur Alves Correia|BKP
- Zatá Silva Farias|BKP

Classificação
1º Lugar - Zatá Silva Farias|BKP
2º Lugar - Artur Alves Correia|BKP
3º Lugar - José Guilherme Marinho Silva|BKP

Kumitê m 11 - 12 3º Kyu até Preta 0 - 45 kg

Atletas
- Alison Luiz Macêdo De Pontes Costa|CKP
- Richard Raphael Marcos Da Costa|CLANZEN
- Eitor Gabriel David Da Souza |DDSK

Classificação
1º Lugar - Alison Luiz Macêdo De Pontes Costa|CKP
2º Lugar - Eitor Gabriel David Da Souza |DDSK


Kumitê m 11 - 12 3º Kyu até Preta 45 - 99 kg

Atletas
- Gabriel Morais Jambo Rocha Lemos|KDI
- João Pedro Sales Berberick Dos Santos|CKP

Classificação
1º Lugar - Gabriel Morais Jambo Rocha Lemos|KDI
2º Lugar - João Pedro Sales Berberick Dos Santos|CKP


Kata f 13 - 14 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Maria Imaculada Barros Laurindo|BKP
- Talita Anieli Silva De Oliveira|GF

Classificação
1º Lugar - Maria Imaculada Barros Laurindo|BKP
2º Lugar - Talita Anieli Silva De Oliveira|GF


Kata f 13 - 14 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Anna Beatriz Leal E Melo|CKP
- Amanda Beatriz .|CLANZEN

Classificação
1º Lugar - Anna Beatriz Leal E Melo|CKP
2º Lugar - Amanda Beatriz .|CLANZEN


Kumitê f 13 - 14 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 50 kg

Atletas
- Maria Imaculada Barros Laurindo|BKP
- Talita Anieli Silva De Oliveira|GF

Classificação
1º Lugar - Talita Anieli Silva De Oliveira|GF
2º Lugar - Maria Imaculada Barros Laurindo|BKP


Kumitê f 13 - 14 3º Kyu até Preta 0 - 50 kg

Atletas
- Amanda Beatriz .|CLANZEN

Classificação
1º Lugar - Amanda Beatriz .|CLANZEN



Kumitê f 13 - 14 3º Kyu até Preta 50 - 99 kg

Atletas
- Anna Beatriz Leal E Melo|CKP

Classificação
1º Lugar - Anna Beatriz Leal E Melo|CKP



Kata m 13 - 14 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Lug Egan Marinho Santos|BKP
- Paulo Ricardo Xavier Gomes|BKP
- Moarlly Luan Nascimento De Lima|BKP
- João Vitor Marinho Silva|BKP
- Elias David Alves De AraÚjo|CLANZEN
- Erivan De Souza Mendes|BKP
- Rodrigo De Araújo Rezende|GF
- Pedro Lucas Silva De Araujo|CLANZEN
- Gabriel Menezes Dantas|CLANZEN
- Ezequiel Silvestre Pereira Da Silva|GF
- João Victor Feitosa Tavares|DDSK

Classificação
1º Lugar - Paulo Ricardo Xavier Gomes|BKP
2º Lugar - Moarlly Luan Nascimento De Lima|BKP
3º Lugar - Erivan De Souza Mendes|BKP

Kata m 13 - 14 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Lucas Silva Teixeira|CKP
- Rodrigo Nasser Magalhães Gomes|CKP

Classificação
1º Lugar - Lucas Silva Teixeira|CKP
2º Lugar - Rodrigo Nasser Magalhães Gomes|CKP


Kumitê m 13 - 14 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 50 kg

Atletas
- Moarlly Luan Nascimento De Lima|BKP
- Erivan De Souza Mendes|BKP
- Rodrigo De Araújo Rezende|GF
- Gabriel Menezes Dantas|CLANZEN
- João Victor Feitosa Tavares|DDSK

Classificação
1º Lugar - Moarlly Luan Nascimento De Lima|BKP
2º Lugar - Erivan De Souza Mendes|BKP
3º Lugar - Rodrigo De Araújo Rezende|GF

Kumitê m 13 - 14 7º Kyu até 4º Kyu 50 - 99 kg

Atletas
- Lug Egan Marinho Santos|BKP
- Paulo Ricardo Xavier Gomes|BKP
- João Vitor Marinho Silva|BKP
- Elias David Alves De AraÚjo|CLANZEN
- Pedro Lucas Silva De Araujo|CLANZEN
- Ezequiel Silvestre Pereira Da Silva|GF

Classificação
1º Lugar - Paulo Ricardo Xavier Gomes|BKP
2º Lugar - Ezequiel Silvestre Pereira Da Silva|GF
3º Lugar - Lug Egan Marinho Santos|BKP

Kumitê m 13 - 14 3º Kyu até Preta 0 - 50 kg

Atletas
- Lucas Silva Teixeira|CKP

Classificação
1º Lugar - Lucas Silva Teixeira|CKP



Kumitê m 13 - 14 3º Kyu até Preta 50 - 99 kg

Atletas
- Rodrigo Nasser Magalhães Gomes|CKP

Classificação
1º Lugar - Rodrigo Nasser Magalhães Gomes|CKP



Kata f 15 - 17 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Maria Alice Lopes Marques|CKP

Classificação
1º Lugar - Maria Alice Lopes Marques|CKP



Kata f 15 - 17 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Myllena Victória Fonsêca Miranda|AKD
- Maria Helena De Moraes David|CKP
- Maria Eduarda Sales Berberick Dos Santos|CKP

Classificação
1º Lugar - Maria Eduarda Sales Berberick Dos Santos|CKP
2º Lugar - Myllena Victória Fonsêca Miranda|AKD
3º Lugar - Maria Helena De Moraes David|CKP

Kumitê f 15 - 17 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 60 kg

Atletas
- Maria Alice Lopes Marques|CKP

Classificação
1º Lugar - Maria Alice Lopes Marques|CKP



Kumitê f 15 - 17 3º Kyu até Preta 0 - 60 kg

Atletas
- Maria Helena De Moraes David|CKP
- Maria Eduarda Sales Berberick Dos Santos|CKP

Classificação
1º Lugar - Maria Eduarda Sales Berberick Dos Santos|CKP
2º Lugar - Maria Helena De Moraes David|CKP


Kumitê f 15 - 17 3º Kyu até Preta 60 - 99 kg

Atletas
- Myllena Victória Fonsêca Miranda|AKD

Classificação
1º Lugar - Myllena Victória Fonsêca Miranda|AKD



Kata m 15 - 17 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Eduardo Santos Félix|OS
- Ney Robson da Silva Lima Filho |GF
- Juliano Santos De Araújo|BKP
- Edvaldo Francisco De Lima Junior|BKP
- Luiz Claúdio Da Silva Filho|BKP
- Samuel Da Silva Alves |GF
- Cauã Dantas De Souza |DDSK
- Caio Vítor Duarte Santiago |DDSK
- Yago Dias Neves |DDSK
- Luiz Felipe Oliveira Silva|DDSK

Classificação
1º Lugar - Eduardo Santos Félix|OS
2º Lugar - Juliano Santos De Araújo|BKP
3º Lugar - Edvaldo Francisco De Lima Junior|BKP

Kata m 15 - 17 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Iago Medeiros Da Silva |CKP
- Lucca Lettieri Kamada|CKP

Classificação
1º Lugar - Iago Medeiros Da Silva |CKP



Kumitê m 15 - 17 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 60 kg

Atletas
- Eduardo Santos Félix|OS
- Caio Vítor Duarte Santiago |DDSK
- Yago Dias Neves |DDSK
- Luiz Felipe Oliveira Silva|DDSK

Classificação
1º Lugar - Eduardo Santos Félix|OS
2º Lugar - Yago Dias Neves |DDSK
3º Lugar - Luiz Felipe Oliveira Silva|DDSK

Kumitê m 15 - 17 7º Kyu até 4º Kyu 60 - 99 kg

Atletas
- Ney Robson da Silva Lima Filho |GF
- Juliano Santos De Araújo|BKP
- Edvaldo Francisco De Lima Junior|BKP
- Luiz Claúdio Da Silva Filho|BKP
- Samuel Da Silva Alves |GF
- Cauã Dantas De Souza |DDSK

Classificação
1º Lugar - Luiz Claúdio Da Silva Filho|BKP
2º Lugar - Juliano Santos De Araújo|BKP
3º Lugar - Edvaldo Francisco De Lima Junior|BKP

Kumitê m 15 - 17 3º Kyu até Preta 0 - 60 kg

Atletas
- Lucca Lettieri Kamada|CKP

Classificação




Kumitê m 15 - 17 3º Kyu até Preta 60 - 99 kg

Atletas
- Iago Medeiros Da Silva |CKP

Classificação
1º Lugar - Iago Medeiros Da Silva |CKP



Kata f 18 - 35 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Isabella Morais Jambo Rocha|KDI
- Dayanne Thamara Bezerra E Silva|GNAK
- Jaíny Monick Araujo Da Silva|GF
- Danielle Silva Fernandes|CLANZEN
- Alexsandra Torres Freitas |DDSK

Classificação
1º Lugar - Isabella Morais Jambo Rocha|KDI
2º Lugar - Jaíny Monick Araujo Da Silva|GF
3º Lugar - Danielle Silva Fernandes|CLANZEN

Kata f 18 - 35 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Alana Andresa Rodrigues Ribeiro |GF
- Maarai Sama Eduardo Da Silva|GF
- Glauce Monteiro Nobre |GNAK
- Frie Bauwens|BKP
- Maria Isabel De Melo Dantas|OS
- Nara Oliveira Brito|CKP

Classificação
1º Lugar - Glauce Monteiro Nobre |GNAK
2º Lugar - Frie Bauwens|BKP
3º Lugar - Maarai Sama Eduardo Da Silva|GF

Kumitê f 18 - 35 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 60 kg

Atletas
- Jaíny Monick Araujo Da Silva|GF
- Danielle Silva Fernandes|CLANZEN
- Alexsandra Torres Freitas |DDSK

Classificação
1º Lugar - Jaíny Monick Araujo Da Silva|GF
2º Lugar - Alexsandra Torres Freitas |DDSK
3º Lugar - Danielle Silva Fernandes|CLANZEN

Kumitê f 18 - 35 7º Kyu até 4º Kyu 60 - 99 kg

Atletas
- Isabella Morais Jambo Rocha|KDI
- Dayanne Thamara Bezerra E Silva|GNAK

Classificação
1º Lugar - Dayanne Thamara Bezerra E Silva|GNAK
2º Lugar - Isabella Morais Jambo Rocha|KDI


Kumitê f 18 - 35 3º Kyu até Preta 0 - 60 kg

Atletas
- Maarai Sama Eduardo Da Silva|GF
- Glauce Monteiro Nobre |GNAK
- Maria Isabel De Melo Dantas|OS
- Nara Oliveira Brito|CKP

Classificação
1º Lugar - Maarai Sama Eduardo Da Silva|GF
2º Lugar - Maria Isabel De Melo Dantas|OS
3º Lugar - Glauce Monteiro Nobre |GNAK

Kumitê f 18 - 35 3º Kyu até Preta 60 - 99 kg

Atletas
- Alana Andresa Rodrigues Ribeiro |GF
- Frie Bauwens|BKP
- Alice Mendes |GNAK

Classificação
1º Lugar - Alice Mendes |GNAK
2º Lugar - Frie Bauwens|BKP
3º Lugar - Alana Andresa Rodrigues Ribeiro |GF

Kata m 18 - 35 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Deyvid Vinícius Fonseca Campos|AKD
- Wanderley Rocha Bezerra|BKP
- Lucas Fidelis Da Silva|BKP
- Jeferson Marinho Da Silva|BKP
- Gláucio Ferreira Pinto |DDSK

Classificação
1º Lugar - Deyvid Vinícius Fonseca Campos|AKD
2º Lugar - Jeferson Marinho Da Silva|BKP
3º Lugar - Wanderley Rocha Bezerra|BKP

Kata m 18 - 35 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Daniel Soares Da Silva|BKP
- Leonardo Moreira Lopes da Silva |GF
- Ivanildo Ferreira Da Silva Júnior |GF
- Jefferson Pereira De Araújo|AKD
- Kael Wewgartner Chagas|CKP

Classificação
1º Lugar - Jefferson Pereira De Araújo|AKD
2º Lugar - Daniel Soares Da Silva|BKP
3º Lugar - Kael Wewgartner Chagas|CKP

Kumitê m 18 - 35 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 75 kg

Atletas
- Wanderley Rocha Bezerra|BKP
- Gláucio Ferreira Pinto |DDSK

Classificação
1º Lugar - Wanderley Rocha Bezerra|BKP



Kumitê m 18 - 35 7º Kyu até 4º Kyu 75 - 99 kg

Atletas
- Deyvid Vinícius Fonseca Campos|AKD
- Lucas Fidelis Da Silva|BKP
- Jeferson Marinho Da Silva|BKP

Classificação
1º Lugar - Deyvid Vinícius Fonseca Campos|AKD

3º Lugar - Jeferson Marinho Da Silva|BKP

Kumitê m 18 - 35 3º Kyu até Preta 0 - 75 kg

Atletas
- Daniel Soares Da Silva|BKP
- Leonardo Moreira Lopes da Silva |GF
- Jefferson Pereira De Araújo|AKD
- Kael Wewgartner Chagas|CKP

Classificação

2º Lugar - Leonardo Moreira Lopes da Silva |GF
3º Lugar - Daniel Soares Da Silva|BKP

Kumitê m 18 - 35 3º Kyu até Preta 75 - 99 kg

Atletas
- Mizael Bruno De Souto|KSouto
- Ivanildo Ferreira Da Silva Júnior |GF
- Carlos Eduardo De Albuquerque Costa Júnior|PMAM

Classificação
1º Lugar - Carlos Eduardo De Albuquerque Costa Júnior|PMAM
2º Lugar - Ivanildo Ferreira Da Silva Júnior |GF
3º Lugar - Mizael Bruno De Souto|KSouto

Kata f 36 - 99 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Úrsula Patricia Cocentino Lira De Barros|CKP
- Symone Da Silva Nobre|CKP
- Juliana Lemos Dos Prazeres Fontoura|CKP
- Symone Nobre|GNAK

Classificação
1º Lugar - Symone Nobre|GNAK
2º Lugar - Juliana Lemos Dos Prazeres Fontoura|CKP


Kata f 36 - 99 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Ângela Patrícia Cocentino Lira De Azevedo |CKP
- Hilde Stulens|BKP

Classificação
1º Lugar - Hilde Stulens|BKP



Kumitê f 36 - 99 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Úrsula Patricia Cocentino Lira De Barros|CKP
- Symone Da Silva Nobre|CKP
- Juliana Lemos Dos Prazeres Fontoura|CKP
- Symone Nobre|GNAK

Classificação
1º Lugar - Symone Nobre|GNAK
2º Lugar - Juliana Lemos Dos Prazeres Fontoura|CKP


Kumitê f 36 - 99 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Ângela Patrícia Cocentino Lira De Azevedo |CKP
- Hilde Stulens|BKP

Classificação
1º Lugar - Hilde Stulens|BKP



Kata m 36 - 99 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Geison Luiz Cruz Costa|CKP
- José Antônio Miranda|AKD

Classificação
1º Lugar - Geison Luiz Cruz Costa|CKP
2º Lugar - José Antônio Miranda|AKD


Kumitê m 36 - 99 7º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Geison Luiz Cruz Costa|CKP
- José Antônio Miranda|AKD

Classificação
1º Lugar - Geison Luiz Cruz Costa|CKP
2º Lugar - José Antônio Miranda|AKD