Categoria
Mod. Sexo Idade Faixa Div.
Kata f 5 - 6 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Rainara Maia Jacome|JP-ASTK
- Ana Leticia Estevam Da Costa|APACKAM
- Michele De Lima Silva|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Rainara Maia Jacome|JP-ASTK
2º Lugar - Michele De Lima Silva|APACKAM
3º Lugar - Ana Leticia Estevam Da Costa|APACKAM

Kumitê f 5 - 6 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Rainara Maia Jacome|JP-ASTK
- Ana Leticia Estevam Da Costa|APACKAM
- Michele De Lima Silva|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Rainara Maia Jacome|JP-ASTK
2º Lugar - Michele De Lima Silva|APACKAM
3º Lugar - Ana Leticia Estevam Da Costa|APACKAM

Kata m 5 - 6 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Matheus De Oliveira Fernandes Ibrahim|ASTK
- Pedro Victor De Souza|AKS-ASTK
- Devid Huang Souto|ASKASA
- João Emanuel...|ASKASA
- Janssnn Gustavo|ASKASA
- Carlos Henrique|ASKASA
- Davi Emanuel Da Costa Lopes|APACKAM
- Andre Lucas Moreira Fernandes|APACKAM
- Pedro Emanuel De Oliveira Freitas|APACKAM
- Arthur Samuel Santana Oliveira|APACKAM
- Guilherme Santos Do Nascimento|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Janssnn Gustavo|ASKASA
2º Lugar - Devid Huang Souto|ASKASA
3º Lugar - Carlos Henrique|ASKASA
4º Lugar - Matheus De Oliveira Fernandes Ibrahim|ASTK
Kumitê m 5 - 6 7º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Matheus De Oliveira Fernandes Ibrahim|ASTK
- Pedro Victor De Souza|AKS-ASTK
- Devid Huang Souto|ASKASA
- João Emanuel...|ASKASA
- Janssnn Gustavo|ASKASA
- Carlos Henrique|ASKASA
- Davi Emanuel Da Costa Lopes|APACKAM
- Andre Lucas Moreira Fernandes|APACKAM
- Pedro Emanuel De Oliveira Freitas|APACKAM
- Arthur Samuel Santana Oliveira|APACKAM
- Guilherme Santos Do Nascimento|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Guilherme Santos Do Nascimento|APACKAM
2º Lugar - Janssnn Gustavo|ASKASA
3º Lugar - Andre Lucas Moreira Fernandes|APACKAM

Kata f 7 - 8 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Istefany Tainara Da Silva|JP-ASTK
- Tamires De Lima Silva|JP-ASTK
- Antonia Iasmin|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Antonia Iasmin|ASKASA
2º Lugar - Istefany Tainara Da Silva|JP-ASTK
3º Lugar - Tamires De Lima Silva|JP-ASTK

Kumitê f 7 - 8 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Istefany Tainara Da Silva|JP-ASTK
- Tamires De Lima Silva|JP-ASTK
- Antonia Iasmin|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Istefany Tainara Da Silva|JP-ASTK
2º Lugar - Tamires De Lima Silva|JP-ASTK
3º Lugar - Antonia Iasmin|ASKASA

Kata m 7 - 8 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Enzo Gabriel Medeiros De Sá Leitão|APACKAM
- Diogenes Vinicius De Morais Rocha da Silva Maia|ASTK
- Pedro Henrique De Abreu Maia |AKS-ASTK
- Daniel Lúcio Gomes Ferreira|AKS-ASTK
- Micleriston Iury Nunes Martins|ACK
- João Pedro Moreira Fernandes|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Micleriston Iury Nunes Martins|ACK
2º Lugar - Daniel Lúcio Gomes Ferreira|AKS-ASTK
3º Lugar - Diogenes Vinicius De Morais Rocha da Silva Maia|ASTK

Kata m 7 - 8 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Otavio Pinheiro Mafaldo|APACKAM
- Lucas Gabriel Fagundes De Almeida |AKS-ASTK
- João Victor Ponciano|ASKASA
- João Victor Donciano Anacleto De Andrade|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Otavio Pinheiro Mafaldo|APACKAM
2º Lugar - João Victor Ponciano|ASKASA


Kumitê m 7 - 8 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 30 kg

Atletas
- Pedro Henrique De Abreu Maia |AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Pedro Henrique De Abreu Maia |AKS-ASTK



Kumitê m 7 - 8 7º Kyu até 6º Kyu 31 - 99 kg

Atletas
- Enzo Gabriel Medeiros De Sá Leitão|APACKAM
- Diogenes Vinicius De Morais Rocha da Silva Maia|ASTK
- Daniel Lúcio Gomes Ferreira|AKS-ASTK
- Micleriston Iury Nunes Martins|ACK
- João Pedro Moreira Fernandes|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Diogenes Vinicius De Morais Rocha da Silva Maia|ASTK
2º Lugar - Daniel Lúcio Gomes Ferreira|AKS-ASTK
3º Lugar - Micleriston Iury Nunes Martins|ACK

Kumitê m 7 - 8 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 30 kg

Atletas
- Otavio Pinheiro Mafaldo|APACKAM
- Lucas Gabriel Fagundes De Almeida |AKS-ASTK
- João Victor Ponciano|ASKASA
- João Victor Donciano Anacleto De Andrade|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Otavio Pinheiro Mafaldo|APACKAM
2º Lugar - João Victor Ponciano|ASKASA


Kata f 9 - 10 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Ana Beatriz Freire de Negreiros|A-ASTK
- Geovanna Cibelly Ferreira De Lima|JP-ASTK
- Maria Clara Barbosa Da Silva|ASTK
- Marina Elaíne Rêgo De Oliveira|AKS-ASTK
- Ana Clarice Alves Da Costa|JP-ASTK
- Grazielly De Souza Ribeiro|AKS-ASTK
- Flavia Janiely Lira De Oliveira|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Marina Elaíne Rêgo De Oliveira|AKS-ASTK
2º Lugar - Flavia Janiely Lira De Oliveira|ASKASA
3º Lugar - Geovanna Cibelly Ferreira De Lima|JP-ASTK

Kata f 9 - 10 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Francisca Emilly Fernandes Da Silva|APACKAM
- Maria Laura Ferreira Castro|APACKAM
- Karyne Mayane Lima De Queiroz|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Karyne Mayane Lima De Queiroz|AKS-ASTK
2º Lugar - Francisca Emilly Fernandes Da Silva|APACKAM
3º Lugar - Maria Laura Ferreira Castro|APACKAM

Kumitê f 9 - 10 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 35 kg

Atletas
- Ana Clarice Alves Da Costa|JP-ASTK
- Grazielly De Souza Ribeiro|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Grazielly De Souza Ribeiro|AKS-ASTK
2º Lugar - Ana Clarice Alves Da Costa|JP-ASTK


Kumitê f 9 - 10 7º Kyu até 6º Kyu 36 - 99 kg

Atletas
- Ana Beatriz Freire de Negreiros|A-ASTK
- Geovanna Cibelly Ferreira De Lima|JP-ASTK
- Maria Clara Barbosa Da Silva|ASTK
- Marina Elaíne Rêgo De Oliveira|AKS-ASTK
- Flavia Janiely Lira De Oliveira|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Geovanna Cibelly Ferreira De Lima|JP-ASTK
2º Lugar - Flavia Janiely Lira De Oliveira|ASKASA
3º Lugar - Marina Elaíne Rêgo De Oliveira|AKS-ASTK

Kumitê f 9 - 10 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 35 kg

Atletas
- Francisca Emilly Fernandes Da Silva|APACKAM
- Maria Laura Ferreira Castro|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Francisca Emilly Fernandes Da Silva|APACKAM
2º Lugar - Maria Laura Ferreira Castro|APACKAM


Kumitê f 9 - 10 5º Kyu até 4º Kyu 36 - 99 kg

Atletas
- Karyne Mayane Lima De Queiroz|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Karyne Mayane Lima De Queiroz|AKS-ASTK



Kata m 9 - 10 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Eduardo Queiroz De Souza |RF-ASTK
- Samuel Medeiros Guerra|RF-ASTK
- Bruno De Sousa Gomes|APACKAM
- Gabriel Eugenio Da Silva|APACKAM
- Henrique Oliveira Da Costa|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Eduardo Queiroz De Souza |RF-ASTK
2º Lugar - Samuel Medeiros Guerra|RF-ASTK
3º Lugar - Gabriel Eugenio Da Silva|APACKAM

Kata m 9 - 10 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Yude Anacleto Gomes De Castro|FUNFFEC
- Wesley Carlos Da Silva Caitano|APACKAM
- Enzo Luiz Fernandes Vital|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Enzo Luiz Fernandes Vital|ASKASA
2º Lugar - Yude Anacleto Gomes De Castro|FUNFFEC
3º Lugar - Wesley Carlos Da Silva Caitano|APACKAM

Kata m 9 - 10 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- João Eduardo Da Silva Pereira|FUNFFEC

Classificação
1º Lugar - João Eduardo Da Silva Pereira|FUNFFEC



Kumitê m 9 - 10 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 35 kg

Atletas
- Eduardo Queiroz De Souza |RF-ASTK
- Samuel Medeiros Guerra|RF-ASTK
- Bruno De Sousa Gomes|APACKAM
- Gabriel Eugenio Da Silva|APACKAM
- Henrique Oliveira Da Costa|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Eduardo Queiroz De Souza |RF-ASTK
2º Lugar - Samuel Medeiros Guerra|RF-ASTK
3º Lugar - Bruno De Sousa Gomes|APACKAM

Kumitê m 9 - 10 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 35 kg

Atletas
- Yude Anacleto Gomes De Castro|FUNFFEC

Classificação
1º Lugar - Yude Anacleto Gomes De Castro|FUNFFEC



Kumitê m 9 - 10 5º Kyu até 4º Kyu 36 - 99 kg

Atletas
- Wesley Carlos Da Silva Caitano|APACKAM
- Enzo Luiz Fernandes Vital|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Wesley Carlos Da Silva Caitano|APACKAM
2º Lugar - Enzo Luiz Fernandes Vital|ASKASA


Kumitê m 9 - 10 3º Kyu até Preta 0 - 35 kg

Atletas
- João Eduardo Da Silva Pereira|FUNFFEC

Classificação
1º Lugar - João Eduardo Da Silva Pereira|FUNFFEC



Kata f 11 - 12 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Tayonara Lopes De Souza|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Tayonara Lopes De Souza|APACKAM



Kata f 11 - 12 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Anny Cecília Da Silva Rêgo|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Anny Cecília Da Silva Rêgo|AKS-ASTK



Kata f 11 - 12 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Maria Clara Oliveira Tavares|APACKAM
- Mariana Paulino Nunes|APACKAM
- Emily Cecilia De Lima Siva|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Mariana Paulino Nunes|APACKAM
2º Lugar - Emily Cecilia De Lima Siva|APACKAM
3º Lugar - Maria Clara Oliveira Tavares|APACKAM

Kumitê f 11 - 12 7º Kyu até 6º Kyu 41 - 99 kg

Atletas
- Tayonara Lopes De Souza|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Tayonara Lopes De Souza|APACKAM



Kumitê f 11 - 12 5º Kyu até 4º Kyu 41 - 99 kg

Atletas
- Anny Cecília Da Silva Rêgo|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Anny Cecília Da Silva Rêgo|AKS-ASTK



Kumitê f 11 - 12 3º Kyu até Preta 0 - 40 kg

Atletas
- Maria Clara Oliveira Tavares|APACKAM
- Mariana Paulino Nunes|APACKAM
- Emily Cecilia De Lima Siva|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Mariana Paulino Nunes|APACKAM
2º Lugar - Emily Cecilia De Lima Siva|APACKAM
3º Lugar - Maria Clara Oliveira Tavares|APACKAM

Kata m 11 - 12 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Natanael Dionisio Chagas|APACKAM
- Pedro Paulo|ASKASA
- Marcos Antonio Barbosa|AKS-ASTK
- Caio Henrique Nunes Peixoto|ACK
- Luan Rafael Nascimento Alves|FUNFFEC

Classificação
1º Lugar - Pedro Paulo|ASKASA
2º Lugar - Marcos Antonio Barbosa|AKS-ASTK
3º Lugar - Natanael Dionisio Chagas|APACKAM

Kata m 11 - 12 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Kelvyn Gladystone Lima De Queiroz|AKS-ASTK
- Joaquim Matias|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Joaquim Matias|ASKASA
2º Lugar - Kelvyn Gladystone Lima De Queiroz|AKS-ASTK


Kata m 11 - 12 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Amós Carlos da Silva Amaro|APACKAM
- Miguel Arcanjo da Silva Morais|APACKAM
- João Kennedy Victor Fernandes|APACKAM
- João Victor Vieira da Silva|FUNFFEC
- Wendell Agusto Almeida De Paiva|APACKAM
- Alan Pablo|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Alan Pablo|ASKASA
2º Lugar - João Kennedy Victor Fernandes|APACKAM
3º Lugar - Amós Carlos da Silva Amaro|APACKAM

Kumitê m 11 - 12 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 40 kg

Atletas
- Marcos Antonio Barbosa|AKS-ASTK
- Luan Rafael Nascimento Alves|FUNFFEC

Classificação
1º Lugar - Marcos Antonio Barbosa|AKS-ASTK
2º Lugar - Luan Rafael Nascimento Alves|FUNFFEC


Kumitê m 11 - 12 7º Kyu até 6º Kyu 41 - 99 kg

Atletas
- Natanael Dionisio Chagas|APACKAM
- Pedro Paulo|ASKASA
- Caio Henrique Nunes Peixoto|ACK

Classificação
1º Lugar - Caio Henrique Nunes Peixoto|ACK
2º Lugar - Pedro Paulo|ASKASA
3º Lugar - Natanael Dionisio Chagas|APACKAM

Kumitê m 11 - 12 5º Kyu até 4º Kyu 41 - 99 kg

Atletas
- Kelvyn Gladystone Lima De Queiroz|AKS-ASTK
- Joaquim Matias|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Kelvyn Gladystone Lima De Queiroz|AKS-ASTK
2º Lugar - Joaquim Matias|ASKASA


Kumitê m 11 - 12 3º Kyu até Preta 0 - 40 kg

Atletas
- Amós Carlos da Silva Amaro|APACKAM
- Miguel Arcanjo da Silva Morais|APACKAM
- João Kennedy Victor Fernandes|APACKAM
- João Victor Vieira da Silva|FUNFFEC
- Alan Pablo|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Alan Pablo|ASKASA
2º Lugar - João Kennedy Victor Fernandes|APACKAM
3º Lugar - Amós Carlos da Silva Amaro|APACKAM

Kumitê m 11 - 12 3º Kyu até Preta 41 - 99 kg

Atletas
- Wendell Agusto Almeida De Paiva|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Wendell Agusto Almeida De Paiva|APACKAM



Kata f 13 - 14 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Paloma Suenia Da Silva|JP-ASTK
- Ingrid Tainara Ferreira De Lima|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Ingrid Tainara Ferreira De Lima|JP-ASTK
2º Lugar - Paloma Suenia Da Silva|JP-ASTK


Kata f 13 - 14 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Alvina Viviane Da Silva|APACKAM
- Maria Clara De Sousa Freitas|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Maria Clara De Sousa Freitas|ASKASA
2º Lugar - Alvina Viviane Da Silva|APACKAM


Kumitê f 13 - 14 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 50 kg

Atletas
- Paloma Suenia Da Silva|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Paloma Suenia Da Silva|JP-ASTK



Kumitê f 13 - 14 7º Kyu até 6º Kyu 51 - 99 kg

Atletas
- Ingrid Tainara Ferreira De Lima|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Ingrid Tainara Ferreira De Lima|JP-ASTK



Kumitê f 13 - 14 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 50 kg

Atletas
- Alvina Viviane Da Silva|APACKAM
- Maria Clara De Sousa Freitas|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Alvina Viviane Da Silva|APACKAM
2º Lugar - Maria Clara De Sousa Freitas|ASKASA


Kata m 13 - 14 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Fabiano Emael De Araujo|APACKAM
- Francisco Douglas Duarte Pereira|APACKAM
- Francisco Gabriel Sipriano Da Costa|JP-ASTK
- Medsom De Holanda Fidelis De Souza|RF-ASTK
- Nickolas Gustavo Da Silva Soares|AKS-ASTK
- Carlos Vinicius Carvalho Lopes|ACK
- Michael Douglas Romão De Oliveira|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Michael Douglas Romão De Oliveira|ASKASA
2º Lugar - Carlos Vinicius Carvalho Lopes|ACK
3º Lugar - Francisco Gabriel Sipriano Da Costa|JP-ASTK

Kata m 13 - 14 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Carlos Daniel Calixto Alexandre|ASTK
- Adller Alessandro Silva Da Costa|APACKAM
- Daniel Cavalcante Batalzar|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Adller Alessandro Silva Da Costa|APACKAM
2º Lugar - Daniel Cavalcante Batalzar|ASKASA
3º Lugar - Carlos Daniel Calixto Alexandre|ASTK

Kata m 13 - 14 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Francisco Gabriel Pereira Costa|FUNFFEC
- Gean Carlos Ribeiro Batista|FUNFFEC
- Raimundo Abrantes Da Silva Neto|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Raimundo Abrantes Da Silva Neto|ASKASA
2º Lugar - Gean Carlos Ribeiro Batista|FUNFFEC
3º Lugar - Francisco Gabriel Pereira Costa|FUNFFEC

Kumitê m 13 - 14 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 60 kg

Atletas
- Fabiano Emael De Araujo|APACKAM
- Francisco Douglas Duarte Pereira|APACKAM
- Francisco Gabriel Sipriano Da Costa|JP-ASTK
- Medsom De Holanda Fidelis De Souza|RF-ASTK
- Nickolas Gustavo Da Silva Soares|AKS-ASTK
- Michael Douglas Romão De Oliveira|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Nickolas Gustavo Da Silva Soares|AKS-ASTK
2º Lugar - Francisco Douglas Duarte Pereira|APACKAM
3º Lugar - Francisco Gabriel Sipriano Da Costa|JP-ASTK

Kumitê m 13 - 14 7º Kyu até 6º Kyu 61 - 99 kg

Atletas
- Carlos Vinicius Carvalho Lopes|ACK

Classificação
1º Lugar - Carlos Vinicius Carvalho Lopes|ACK



Kumitê m 13 - 14 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 60 kg

Atletas
- Carlos Daniel Calixto Alexandre|ASTK
- Adller Alessandro Silva Da Costa|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Adller Alessandro Silva Da Costa|APACKAM
2º Lugar - Carlos Daniel Calixto Alexandre|ASTK


Kumitê m 13 - 14 5º Kyu até 4º Kyu 61 - 99 kg

Atletas
- Daniel Cavalcante Batalzar|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Daniel Cavalcante Batalzar|ASKASA



Kumitê m 13 - 14 3º Kyu até Preta 0 - 60 kg

Atletas
- Francisco Gabriel Pereira Costa|FUNFFEC
- Gean Carlos Ribeiro Batista|FUNFFEC
- Raimundo Abrantes Da Silva Neto|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Francisco Gabriel Pereira Costa|FUNFFEC
2º Lugar - Raimundo Abrantes Da Silva Neto|ASKASA
3º Lugar - Gean Carlos Ribeiro Batista|FUNFFEC

Kata f 15 - 17 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Beatriz Alves De Sá|AKS-ASTK
- Flavia Leticia Vieira De Holanda|JP-ASTK

Classificação

2º Lugar - Beatriz Alves De Sá|AKS-ASTK
3º Lugar - Flavia Leticia Vieira De Holanda|JP-ASTK

Kata f 15 - 17 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Valderlândia Baltazar Da Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Valderlândia Baltazar Da Silva|ASKASA



Kata f 15 - 17 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Anna Maria da Silva Amaro|APACKAM
- Fernanda Jamille Lira De Oliveira|ASKASA
- Valdirene Baltazar Da Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Anna Maria da Silva Amaro|APACKAM
2º Lugar - Fernanda Jamille Lira De Oliveira|ASKASA
3º Lugar - Valdirene Baltazar Da Silva|ASKASA

Kumitê f 15 - 17 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 55 kg

Atletas
- Beatriz Alves De Sá|AKS-ASTK
- Flavia Leticia Vieira De Holanda|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Flavia Leticia Vieira De Holanda|JP-ASTK
2º Lugar - Beatriz Alves De Sá|AKS-ASTK


Kumitê f 15 - 17 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 55 kg

Atletas
- Valderlândia Baltazar Da Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Valderlândia Baltazar Da Silva|ASKASA



Kumitê f 15 - 17 3º Kyu até Preta 0 - 55 kg

Atletas
- Fernanda Jamille Lira De Oliveira|ASKASA
- Valdirene Baltazar Da Silva|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Fernanda Jamille Lira De Oliveira|ASKASA
2º Lugar - Valdirene Baltazar Da Silva|ASKASA


Kumitê f 15 - 17 3º Kyu até Preta 56 - 99 kg

Atletas
- Anna Maria da Silva Amaro|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Anna Maria da Silva Amaro|APACKAM



Kata m 15 - 17 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- André Francisco Moreira|JP-ASTK
- Francisco Evaldo Da Silva|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Francisco Evaldo Da Silva|APACKAM
2º Lugar - André Francisco Moreira|JP-ASTK


Kata m 15 - 17 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Wedson Clenilson Fontes Rocha|APACKAM
- Natanael Lucas Nunes|ACK

Classificação
1º Lugar - Wedson Clenilson Fontes Rocha|APACKAM
2º Lugar - Natanael Lucas Nunes|ACK


Kata m 15 - 17 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Samuel Galdino Da Silva|FUNFFEC
- Antenor Alves Santana Neto|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Antenor Alves Santana Neto|ASKASA
2º Lugar - Samuel Galdino Da Silva|FUNFFEC


Kumitê m 15 - 17 7º Kyu até 6º Kyu 56 - 99 kg

Atletas
- André Francisco Moreira|JP-ASTK
- Francisco Evaldo Da Silva|APACKAM

Classificação
1º Lugar - André Francisco Moreira|JP-ASTK
2º Lugar - Francisco Evaldo Da Silva|APACKAM


Kumitê m 15 - 17 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 65 kg

Atletas
- Wedson Clenilson Fontes Rocha|APACKAM
- Natanael Lucas Nunes|ACK

Classificação
1º Lugar - Natanael Lucas Nunes|ACK
2º Lugar - Wedson Clenilson Fontes Rocha|APACKAM


Kumitê m 15 - 17 3º Kyu até Preta 56 - 65 kg

Atletas
- Samuel Galdino Da Silva|FUNFFEC

Classificação
1º Lugar - Samuel Galdino Da Silva|FUNFFEC



Kumitê m 15 - 17 3º Kyu até Preta 66 - 99 kg

Atletas
- Antenor Alves Santana Neto|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Antenor Alves Santana Neto|ASKASA



Kata f 18 - 35 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Debora Alves De Sá|AKS-ASTK
- Katharine Silva Fontes|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Debora Alves De Sá|AKS-ASTK



Kata f 18 - 35 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Priscila Cybelle Lima Fernandes|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Priscila Cybelle Lima Fernandes|AKS-ASTK



Kata f 18 - 35 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Jarlyana Mikelly De Souza Luciano |AKS-ASTK
- Tatiane De Sousa Rodrigues|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Tatiane De Sousa Rodrigues|ASKASA
2º Lugar - Jarlyana Mikelly De Souza Luciano |AKS-ASTK


Kumitê f 18 - 35 7º Kyu até 6º Kyu 61 - 99 kg

Atletas
- Debora Alves De Sá|AKS-ASTK
- Katharine Silva Fontes|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Debora Alves De Sá|AKS-ASTK



Kumitê f 18 - 35 5º Kyu até 4º Kyu 61 - 99 kg

Atletas
- Priscila Cybelle Lima Fernandes|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Priscila Cybelle Lima Fernandes|AKS-ASTK



Kumitê f 18 - 35 3º Kyu até Preta 0 - 60 kg

Atletas
- Jarlyana Mikelly De Souza Luciano |AKS-ASTK
- Tatiane De Sousa Rodrigues|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Jarlyana Mikelly De Souza Luciano |AKS-ASTK
2º Lugar - Tatiane De Sousa Rodrigues|ASKASA


Kata m 18 - 35 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Felipe Lopes Das Chagas |AKS-ASTK
- Dheyssonn Gama Da Silva Santos|AKS-ASTK
- Daniel Anacleto Souto|ASKASA
- Francisco Halison Pereira De Oliveira|APACKAM
- Miguel Eduardo Lopes Da Silva|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Felipe Lopes Das Chagas |AKS-ASTK
2º Lugar - Francisco Halison Pereira De Oliveira|APACKAM
3º Lugar - Dheyssonn Gama Da Silva Santos|AKS-ASTK

Kata m 18 - 35 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Mizael Eduardo Dos Santos|KSouto
- Cleandro De Abreu Maia|AKS-ASTK
- Leonardo Moreira Lopes da Silva |GF
- Paulo Ericlys Gomes|ASTK
- Francisco Ubiratan Alves De Queiroz |AKS-ASTK
- Leonardo Jácome De Lima Rodrigues|ASKASA
- Wallice Pereira Fagundes|AKS-ASTK
- Abraao Homualdo Alves Moreira|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Abraao Homualdo Alves Moreira|ASKASA
2º Lugar - Leonardo Moreira Lopes da Silva |GF
3º Lugar - Mizael Eduardo Dos Santos|KSouto

Kumitê m 18 - 35 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 65 kg

Atletas
- Daniel Anacleto Souto|ASKASA
- Francisco Halison Pereira De Oliveira|APACKAM

Classificação
1º Lugar - Francisco Halison Pereira De Oliveira|APACKAM
2º Lugar - Daniel Anacleto Souto|ASKASA


Kumitê m 18 - 35 7º Kyu até 6º Kyu 66 - 75 kg

Atletas
- Felipe Lopes Das Chagas |AKS-ASTK
- Miguel Eduardo Lopes Da Silva|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Felipe Lopes Das Chagas |AKS-ASTK
2º Lugar - Miguel Eduardo Lopes Da Silva|AKS-ASTK


Kumitê m 18 - 35 7º Kyu até 6º Kyu 76 - 99 kg

Atletas
- Dheyssonn Gama Da Silva Santos|AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Dheyssonn Gama Da Silva Santos|AKS-ASTK



Kumitê m 18 - 35 3º Kyu até Preta 0 - 65 kg

Atletas
- Leonardo Jácome De Lima Rodrigues|ASKASA
- Wallice Pereira Fagundes|AKS-ASTK
- Abraao Homualdo Alves Moreira|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Abraao Homualdo Alves Moreira|ASKASA
2º Lugar - Leonardo Jácome De Lima Rodrigues|ASKASA
3º Lugar - Wallice Pereira Fagundes|AKS-ASTK

Kumitê m 18 - 35 3º Kyu até Preta 66 - 75 kg

Atletas
- Leonardo Moreira Lopes da Silva |GF
- Paulo Ericlys Gomes|ASTK

Classificação
1º Lugar - Leonardo Moreira Lopes da Silva |GF
2º Lugar - Paulo Ericlys Gomes|ASTK


Kumitê m 18 - 35 3º Kyu até Preta 76 - 99 kg

Atletas
- Mizael Eduardo Dos Santos|KSouto
- Cleandro De Abreu Maia|AKS-ASTK
- Francisco Ubiratan Alves De Queiroz |AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Mizael Eduardo Dos Santos|KSouto
2º Lugar - Cleandro De Abreu Maia|AKS-ASTK
3º Lugar - Francisco Ubiratan Alves De Queiroz |AKS-ASTK

Kata f 36 - 99 7º Kyu até 6º Kyu 0 - 0

Atletas
- Kenia Marinha Da Silva Fontes|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Kenia Marinha Da Silva Fontes|JP-ASTK



Kumitê f 36 - 99 7º Kyu até 6º Kyu 61 - 99 kg

Atletas
- Kenia Marinha Da Silva Fontes|JP-ASTK

Classificação
1º Lugar - Kenia Marinha Da Silva Fontes|JP-ASTK



Kata m 36 - 99 5º Kyu até 4º Kyu 0 - 0

Atletas
- Jairo De Souza Mafaldo|ASTK

Classificação
1º Lugar - Jairo De Souza Mafaldo|ASTK



Kata m 36 - 99 3º Kyu até Preta 0 - 0

Atletas
- Francisco Eudes De Sousa Costa|ACK
- João Sobrinho Luciano |AKS-ASTK
- João Gonçalves Sarnento|ASKASA
- Marcos Sandro De Morais Pinheiro|ASKASA

Classificação
1º Lugar - João Sobrinho Luciano |AKS-ASTK
2º Lugar - Marcos Sandro De Morais Pinheiro|ASKASA
3º Lugar - Francisco Eudes De Sousa Costa|ACK

Kumitê m 36 - 99 5º Kyu até 4º Kyu 66 - 75 kg

Atletas
- Jairo De Souza Mafaldo|ASTK

Classificação
1º Lugar - Jairo De Souza Mafaldo|ASTK



Kumitê m 36 - 99 3º Kyu até Preta 0 - 65 kg

Atletas
- Francisco Eudes De Sousa Costa|ACK
- João Sobrinho Luciano |AKS-ASTK

Classificação
1º Lugar - Francisco Eudes De Sousa Costa|ACK
2º Lugar - João Sobrinho Luciano |AKS-ASTK


Kumitê m 36 - 99 3º Kyu até Preta 66 - 75 kg

Atletas
- João Gonçalves Sarnento|ASKASA

Classificação
1º Lugar - João Gonçalves Sarnento|ASKASA



Kumitê m 36 - 99 3º Kyu até Preta 76 - 99 kg

Atletas
- Marcos Sandro De Morais Pinheiro|ASKASA

Classificação
1º Lugar - Marcos Sandro De Morais Pinheiro|ASKASA